Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Суббота, 27.04.2024, 06:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Школа » Вопросы тактики (...)
Вопросы тактики
SchpandauДата: Четверг, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
senile

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Schpandau)
на треках субботние (12.12.2009) полетушки штурмобомберов сквада с привлечением стороннего камрада (СкайМонстера)"

Глянул два трека 0955, 0956. Ужас smile Я думал они матчасть знают. А тут ошибки на ошибках. О полётах строем где-то когда-то слышали... На 0956, ведомый на 110-ке чудом не погиб от бомбы ведущего.

Сорри за критику, если бы красные так гоняли, то рад был бы, а синии...так нельзя! Сами себя гробим больше из-за...


=AL=

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 16.12.2009, 13:24
 
SchpandauДата: Четверг, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох, пора мне кому-то доказать на деле, что против Bf-110 бомбер может использовать только высоту! yu yes

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
SchpandauДата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Альф, а ты сам на 110-ом летать умеешь? biggrin
Если свободен - подходи сегодня сдавать экзамен на АТМ(гоночный) в 19:15Мск. Адрес наверху. wink


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Schpandau)
Ох, пора мне кому-то доказать на деле, что против Bf-110 бомбер может использовать только высоту!
Спокойнее smile Ничего не надо доказывать, 110-й это не бомбер, а тяжёлый истребитель способный носить бомбы. С ним и так всё ясно smile


=AL=
 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Schpandau)
Альф, а ты сам на 110-ом летать умеешь?

Но я про жужу имел ввиду. На жуже сейчас да! smile Но слетанась у меня только с моим другом. http://img-samara.fotki.yandex.ru/get....3_L.jpg
А 110-ка... когда-то дружил, на Винни и Гене2 biggrin Но это не суть важно.

Quote (Schpandau)
Если свободен - подходи сегодня сдавать экзамен на АТМ(гоночный) в 19:15Мск. Адрес наверху.

Спасибо! Как-нибудь заглянем к вам smile


=AL=

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 16.12.2009, 23:16
 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Ганс Я про, что говорю. Вот люди сами боятся на том на чём летают. Если это бомбер, то и летают как это им кажется на большом и огромном, так себя и ведут пассивно! А обороняться начинают, только если у самолёта есть приставка в названии истребитель. Это установку в голове надо ломать. Чтобы не быть голословным, вот.

http://www.sukhoi.ru/forum....1033429


=AL=
 
Gans8Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 8
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Таких примеров можно привести немеряно: СОФ_Аксель на Ю.87, прикрывающий наш отход и гоняющийся за "буффом"до тех пор, пока тот не упал ("ЗвО", карта ВоВ_40); Потап (тоже на "штуке", ЕМНИП, Крым), за 3 минуты запинавший "лавку" и Яка, напавших на нас; на "Самурае" втроем на "Бостонах" сбили двух "зерок" даже не сбрасывая бомб. Это только лишний раз показывает, что во всех перечисленных случаях файтеры имели очень низкий уровень подготовки. И не более того. Иначе зачам им вставать в вираж со "штукой" В1 и гоняться наперегонки с А20 на ранней "зерке".
Если файтер обладает опытом, ненамного уступающим твоему - почти наверняка ты будешь сбит на более тяжелой машине. История именно этому и учит. Ведь не зря крафты, имеющие стрелков (а значит - более тяжелые), вставали в оборонительную формацию. А виражить на "хенке" с Яком... Результат будет еще хуже - Петровичи еще могут во что-то попасть строго с 6-и. biggrin


 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 17:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gans8)
что во всех перечисленных случаях файтеры имели очень низкий уровень подготовки

Я бы не сказал, что mAlf имеет низкий уровень smile Были примеры и с отморозками типа Ястреба, уже вывешивал на ЗВО трек посадки http://www.sukhoi.ru/forum....6659585 вон он на дроме догорает biggrin
И вот самый лучший бомбер, это бывший истребитель wink Тут какбы дух сопротивления другой.
Quote (Gans8)
Если файтер обладает опытом, ненамного уступающим твоему - почти наверняка ты будешь сбит на более тяжелой машине.

А вот сдеся и кроется само паражения бомбера в самом зачатке! И ты себе уже закладываешь эту программу, что ты будешь сбит и поэтому не прикладываются усилия к активной обороне, только все надежды на пассивную оборону, на Петровичей. Это 100% поражение!

А вот те, кто начинает активно сопротивляться как:

Quote (Gans8)
СОФ_Аксель на Ю.87, прикрывающий наш отход и гоняющийся за "буффом"до тех пор, пока тот не упал ("ЗвО", карта ВоВ_40); Потап (тоже на "штуке", ЕМНИП, Крым), за 3 минуты запинавший "лавку" и Яка, напавших на нас
Эти ребята так не считают. Особенно наш дорогой Потап! biggrin Он вообще не думает об этом, у него одна философфия-Пока всех красных в землю не закапаю... smile

Quote (Gans8)
А виражить на "хенке" с Яком... Результат будет еще хуже
А мы хорошо изучили возможности матчасти? smile У н6 в носу есть пушка, если стараться размотать Як галанским шагом, и выгнать его в переднюю полусферу, то Як может и из пушке огребсти.

А на счёт мало опытных, мало опытные порой не могут и перехватить опытных бомберов. А у истребителей, б\к меньше, чем на бомбере wink Ему просто достаточно не дать в тебя прицельно попадать! У меня почти такое было с Костом. Только он всю горючку спалил мотаясь за мной biggrin


=AL=

Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 17.12.2009, 14:35
 
GarminДата: Четверг, 17.12.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Стока мастеров воздушного боя у нас собирается, хоть бы кто преподал пару уроков, а то блин вроде летаю неплохо, стреляю более менее, тоже неплохо, а вот мастером воздушного боя не становлюсь, всё чё умею, сам дошёл практически. Я вот чё подумал, Ганс, может мне в какой-нибудь сквад истребительный попроситься в ученики.
Можешь себе представить, на этой неделе раза три выходил в онлайн, по часику летал, больше времени не было, и ни одной победы, чё-то совсем плох стал. Может устал малость, у кого-нибудь бывали такие моменты?


 
SchpandauДата: Четверг, 17.12.2009, 19:39 | Сообщение # 11
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
это на тебя так результат Косса подействовал? Саш, я тебя не узнаю! Давай Костю просить - пусть нас с тобой поднатаскает! (А то Альф ругаться будет что от лавок бегаю! biggrin )

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бум-зумер. Если интересно, то могу поделиться... 167707957 ася.

=AL=
 
SchpandauДата: Четверг, 17.12.2009, 19:46 | Сообщение # 13
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Стрелки забиваем в этой теме. Там и определимся. wink И Косса возьмем, и Гармина...

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GarminДата: Четверг, 17.12.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Костя тут не причём. Просто какой-то рассеяный, вижу что на 6 собирается упасть к примеру, манёвр не в тему - и как результат я сбит, или сам кому на 6 сяду, ну не могу сбить и всё, и вроде отцепиться бы пора, пока самого на завалили, а как-то всё наперекосяк. Устал наверное.
ALF, я обязательно воспользуюсь твоей помощью, для меня любой опыт ценен, и бум-зумера в том числе, выберу время, в асько стукну, щас контакт добавлю.


 
ALFДата: Четверг, 17.12.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Garmin)
ALF, я обязательно воспользуюсь твоей помощью, для меня любой опыт ценен, и бум-зумера в том числе, выберу время, в асько стукну, щас контакт добавлю

Принято! А я пока потормошу извилины biggrin


=AL=
 
Форум » Общий » Школа » Вопросы тактики (...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz