Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 26.04.2024, 08:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Джойстики
Джойстики
GuliverДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это новость , осталось проверить эти джои временем . smile

 
BalhashДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю, что может быть так - первые партии нормальные, потом все хуже и хуже. Оно так часто бывает. Сейчас контроль качества ведут ВКБ-шники, и то пишут, чтобы владельцы при покупке вскрывали джои и проверяли наличие смазки. А что будет потом?... ag Но пока мое мнение такое - это лучшее бюджетное решение на сегодняшний день, которое запросто может тягаться с самымм крутыми серийными дивайсами по точности, уступая только разве что по функционалу. По крайней мере, пока он новый. smile Если бы у меня не стоял на полке новый СН ожидая своего часа, взял бы без раздумий. Положительная аттестация ВКБ вполне достаточное основание для покупки.



Сообщение отредактировал Balhash - Четверг, 08.09.2011, 21:03
 
shammyДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А РУД на первой фото, он в комплект входит? Хотас за 2000!? shok Побегу завтра смареть, есть ли такой в нашей деревне..

"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
BalhashДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет. Насколько я понял РУД надо покупать отдельно и производится он другой фирмой. Думаю, тоже в пределах двух штук.



Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 09.09.2011, 08:15
 
Gans8Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 65
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
И опять: все - под правую руку diablo !

 
BalhashДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
РУД для Кобры M5


http://www.gametrix.ru/products/8




Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 09.09.2011, 16:54
 
KossДата: Суббота, 10.09.2011, 21:12 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Недавно приобрел себе Кобру М5. Получилось спонтанно. Зашел на Сухой, после долгого перерыва и увидел сообщение о старте продаж. В первый пятничный поток (8 джоев) попасть не успел. Зато в понедельник привезли 20, и все разобрали, но благо я себе забронировал. И вот один экземплярчик попал мне в руки. И что сказать могу - уже вскрыт и лежит разобранный по частям. Буду переделывать. Механика ужасная. Я имею ввиду клещевой механизм с жесткими центрами. Просто какую-то борьбу ведешь с самолетом. Все прелести точных контроллеров этим сведены на нет. Вобщем, work in progress.

Кстати очень хорошая по эргономике ручка, с закосом под современные Сушки/Миги. Но хатку тоже буду сносить к чертям, как это сделал на Сайтеке.
 
BalhashДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Так а в чем там проблема? Люфты большие или сам тип загрузки по осям не устраивает? У меня была мысль взять его под переделку.



Сообщение отредактировал Balhash - Воскресенье, 11.09.2011, 21:11
 
KossДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:38 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Тип загрузки поганый. А именно - жесткие центры. Не должно быть их и всё! По хорошему, хотелось бы сделать механику из железа, на подшипниках, и даже на то есть технологическая база, но пока что к ней нет доступа, и времени. Так что пока просто модернизирую имеющийся пластик, до нелинейного загруза без жестких центров.
 
=Sim=Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:02 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!
Я пока не купил М5, приеду из отпуска - куплю smile У нас они без РУДа продаются по 2 т.р. Тито купил, пробует... Приеду- расскажет что и как. Пока говорит что управление по осям как в СН.


 
BalhashДата: Вторник, 13.09.2011, 16:40 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Он разорится на джоях. ag Я вот думаю, если взять и его контроллер и марсы в CH попробовать воткнуть.



Сообщение отредактировал Balhash - Вторник, 13.09.2011, 16:43
 
=Sim=Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас этим и занимаюсь. Купили датчики холла, установил... Сейчас схему усилителей масштабирующих соберу
И будем пробовать wink


 
BalhashДата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот у меня скоро будет новый джой.
Вот такой:


Скоро, это значит где-то через пол года smile С ручкой от моего трастика, ее я уже сам приделаю.
Прикрепления: 2427229.jpg (87.1 Kb)




Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 23.03.2012, 15:27
 
BalhashДата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Поломался у меня джой. Тот самый, который Трастмастер переделаный на холлы. Механика износилась, холлы постоянно съезжают, центр уходит. В принципе он неплохо отработал, учитывая всю хлипкость конструкции в целом. Конечно, его можно реанимировать, но мне лень этим заниматься.
В результате пошел более простым путем - достал из запасников CH-файтерстик, он у меня там уже года два лежал. А вместо РУДа все тот же траст.
Ё-маё, все-таки СН на порядок лучше переделанного траста, хоть тот и на холлах и на длинной ручке. Точность стрельбы раза в два выросла, пилотаж просто песня. Погонял ботов - каждого второго взрываю.
Единственный минус - ручка великовата и не удобная по сравнению с трастом. Кнопы пока путаю, раскладка теперь другая и моторику надо заново нарабатывать.
Короче - держитя меня семеро! ag


 
=Sim=Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что за зверь такой? Кто делает, из чего, цена (если не является коммерческой тайной :) )?

 
Форум » Общий » Тех.поддержка » Джойстики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz