Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 26.04.2024, 00:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Джойстики
Джойстики
BalhashДата: Четверг, 08.11.2012, 20:02 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Получил я свой джой от Баура. И испытываю пока смешанные чувства. С одной стороны это лучшее по точности из того, что я держал в руках. Реально лучше СН и намного. Очень богатый функционал. Загрузка - нечто среднее между одноосевой как в сайтеках и двухосевой как в СН. По-началу сомневался в точности пилотирования так как переходы через оси очень мягкие и такой же мягкий центр. Сомневался зря - чрезвычайно чистый пилотаж, лучше у меня не было. Наземку выцеливать одно удовольствие. Выносить упреждение на фоке - раз плюнуть. В обчем это чит ag Недостаток один - очень высокая нагрузка на ручку, жесткие пружины. Реально, я не смог в сталле на яке перекрутить бота-эмиля, просто не получается быстро перекладывать рули. Этот джой для полетов в лок-он, там резкие перекладки не нужны. Но в свалке или сталле такая нагрузка излишняя. В общем, думаю, репу чешу, чем заменить эти пружинки. Завтра пойду в магазин автозапчастей.



Сообщение отредактировал Balhash - Четверг, 08.11.2012, 20:04
 
=Sim=Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:47 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Balhash)
В общем, думаю, репу чешу, чем заменить эти пружинки. Завтра пойду в магазин автозапчастей.

а если резинками? нет, не от трусов.. wink от камеры... я на СН заменил пружины на резинки.. поставил по две.. и мягко и жесткость
немного меньше..




Сообщение отредактировал =Sim= - Четверг, 08.11.2012, 21:48
 
BalhashДата: Четверг, 08.11.2012, 23:46 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь вариативность стремится к бесконечности smile Буду пробовать разные материалы пока не подберу что-то оптимальное для себя, благо конструкция позволяет цеплять все что угодно. Я его уже разобрал ag Сама конструкция выполнена очень качественно и точно, абсолютно без люфтов. Соединения плат выполнены на разъемах, ничего не надо паять. Даже не скажешь, что это изделие домашнего изготовления. Но это не рассказать, это надо пробовать - точность прицеливания сравнима с точностью прицеливания мышкой. Навели, зафиксировали, нажали на курок. На яке вертикали ставятся как на мессе, легко и просто. Фоководы были бы просто в восторге, это идеальный джой для бум-зума.
А представьте, что на него можно было поставить не бедную в плане кнопок ручку ТМ АБ-2, а СН? Тогда на джой можно тогда повесить все управление. Семь осей, 32 кнопы, не считая кнопок ручки.


 
=Sim=Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:42 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Balhash)
А представьте, что на него можно было поставить не бедную в плане кнопок ручку ТМ АБ-2, а СН

Вот я и хочу так сделать... Сейчас Баур занят, когда освободится может и сделает механику с креплением под СН.
Как я уже говорил, купил контроллер для джоя у Виталия (он поставляет контроллеры для Баура).. Там 8 осей, 32 кнопки, 8 тумблеров с фиксацией и 8 без; все оси 12 битные (4тысячи отсчетов), можно ставить датчики холла, магниторезисторы, резисторы в любом сочетании. Колебруется как средствами системы так и внутренняя калибровка.. Весьма универсальный контроллер. СтОит, точнее я брал, 50$...


 
BalhashДата: Пятница, 09.11.2012, 09:52 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю, что надо переделать саму форму загружателя. Теоретически я уже придумал нужную форму. Там усилия возрастает из-за изменения плеча приложения силы к загружателям. На пальцах не объяснить, надо видеть их работу.
Вчера я на яке не смог перекрутить бота на эмильке. Слишком высока нагрузка на ручку в последней трети хода, а вот на СН все легко и просто. Для бум-зумеров Бауровский джой оптимальный варинат, и для лок-он тоже. Но лично для меня просто нелетаб. По крайней мере на данный момент.
Но сама идея джоя отличная. Поменял загружатели - поменял характер загрузки. Каждый может настроить джой лично под себя и под конкретный авиасим.




Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 09.11.2012, 10:55
 
=Sim=Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:02 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Баур молодец.. Рубит фишку.. И сделано все хорошо.. :)

 
BalhashДата: Пятница, 09.11.2012, 11:39 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты педали-то собрал? ag

 
=Sim=Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:27 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Собрал, настроил... и пока убрал.. места под столом нет для них.. Нужно стол менять.. :)

 
BalhashДата: Пятница, 09.11.2012, 18:48 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-во.. Та же проблема, место под столом ag

 
Gans8Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:50 | Сообщение # 100
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне-бы ваши проблемы... bee . Да педалей нет ag .

 
BalhashДата: Пятница, 09.11.2012, 22:51 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Ща полетал на наземку, пострелял из пушек. Знаете какой процент попаданий? 82%! smile

 
Gans8Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:01 | Сообщение # 102
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
А раньше, на старом, что - неужто каждый раз впустую летал shok ?

 
BalhashДата: Пятница, 09.11.2012, 23:27 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему в пустую? По наземке у меня всегда хорошая точность была. БЫл как-то случай, когда точность оказалось 100%. Прадва он был один такой. По наземке СН ничуть не хуже работает. Но Бауровский лучше, проще выцеливать и удерживать цель в прицеле. И я теперь стреляю с более дальних дистанций..

 
skoderДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:40 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, тоже хочу заказать механику от баура на свой х52 про, только датчики хочу поставить KMA200 вот с этим контроллером, я уже спаял его( изначально для вывода инфы типа скорсти высоты на семи сегментные индикаторы но пока руки не доходят). В БОБ то летает кто то? а то скучно в онлайн одному.

 
=Sim=Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:01 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему одному? На РЕПКЕ много народу летает.. :)

 
Форум » Общий » Тех.поддержка » Джойстики
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz