Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 19.04.2024, 03:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » 4.10 (плюсики и минусы нового дополнения .)
4.10
GuliverДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
начались отзывы об этом дополнении . И все впечатления о новой версии ила 4.10 утонули в теме техподдержка . Поэтому я и создал новую тему .
Начну пожалуй с себя . С выходом долгожданного дополнения 4.10 пришлось заново учиться кидать бомбы с пологого пикирования , а также осваивать практику метания торпед . До сих пор еще не освоил посадку самолета в полной темноте . Ниже выложу трек I./KG40_ Dimona . посадка Bf110 и Ju88 на аэродром только по приборам . Я был под впечатлением . Советую посмотреть с отключенными видами . Порадовали новые настройки в толстом редакторе , а так же модификация Не111-12 с крылатыми управляемыми бомбами . Кстати двенадцатый более живучий чем шестой . Новое бомбовое вооружение на Ju88 . Теперь самолет стал более интересен . Кстати теперь топлива можно брать 10% Бомбовый прицел теперь можно повернуть по оси Х в любую сторону на 30 градусов .
Ну а теперь о минусах .. Появился баг с бомбовым вооружением на Не111-6 . Теперь два сброса в ручную не сделать , nак как вместо 2 пар бомб появляется только 1 пара ( 250 и 500 SC ) Вроде пока все . У меня больше плюсов оказалось чем минусов . Жду когда можно полетать в на серверах 4.10
трек от I./KG40_Dimona




Сообщение отредактировал Guliver - Понедельник, 27.12.2010, 18:00
 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то не заработал у меня этот 4.10. Сделал копию Ила, пропатчил, запускаю - ничего не происходит. wacko

Добавлено (25.12.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Все. Запустил. Первый облом или не знаю что.. Короче, бомбы при сбросе со сверхмалых высот, теперь не взрываются. Им надо время чтобы взвестить, несколько секунд. Халява кончилась, надо заново учиться бомбы бросать. Зато F2 и F4 теперь могут бомбы таскать.




Сообщение отредактировал Balhash - Суббота, 25.12.2010, 15:27
 
GuliverДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Balhash)
Все. Запустил. Первый облом или не знаю что.. Короче, бомбы при сбросе со сверхмалых высот, теперь не взрываются. Им надо время чтобы взвестить, несколько секунд. Халява кончилась, надо заново учиться бомбы бросать. Зато F2 и F4 теперь могут бомбы таскать.

Халява кончилась , это точно . Балхаш попробуй теперь торпедики покидать ag Мне больше понравилось пускать торпеды на большой высоте . Они так коварно спускаются сначала на парашюте . А потом начинают нарезать круги в поисках жертвы . За это время жужа успевает улететь , и приземлится на ближайший аэродром . Осваиваю новое вооружение на Не111-12 ( управляемые бомбы ) Заметил что Не111-12 более крепче чем Не111-6 .
Ну и радость для нас летающих на многомоторных самолетах . Теперь в разделе "управление" добавили несколько осей для раздельного управления двигателями . ( 4 оси для тяги и 4 оси для шага винта ) Короче в ожидаемом выходе 4.11 вполне возможно будут доступны для полетов 4-х моторники (Fw200 и американские бомбардировщики ). Продолжаю тестировать в оффе . О Навигации подробно написано на желтом .и у нас на форуме .


 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю, комрады. О такой вещи как топ-мачт с высоты 10м теперь можно забыть.

Добавлено (26.12.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Далее по патчу 4.10. Месс G-6 ранних серий прокачали, теперь это серьезный аппарат, намного лучше держит энергию. Яки стали боле устойчивы и по моему это коснулось всех крафтов. Миг-3 стал более вертлявый и динамичный. Боты-стрелки как были идиотами, так и остались ag
В целом оцениваю патч положительно, но штурмовка усложнилась. Топ-мачтил в редакторе, много промахов, более 50%. Нужен точный расчет момента сброса, выдерживание скорости и высоты. ПТАБы и АЖ как бросались с бреющего, так и бросаются, никаких ограничений нет. В общем, несмотря на новый хеншель, воевать синим штурмам будет труднее. Порадовала пушка 75мм, одно попадание и танка нет. Плевать куда стрелять, главное просто попасть. Но в дуэли хеншель илу не соперник. Ил и быстрее и маневренее и обзор у него лучше.




Сообщение отредактировал Balhash - Воскресенье, 26.12.2010, 11:27
 
Gans8Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Guliver)
Теперь в разделе "управление" добавили несколько осей для раздельного управления двигателями . ( 4 оси для тяги и 4 оси для шага винта )

Только вот тяга на левом и правом РУДах подается несимметрично. Хотя, возможно - дело в настройках джоя в самой игре, драйвере, Ил2_коннект или НьюВью wacko .

Quote (Balhash)
ПТАБы и АЖ как бросались с бреющего, так и бросаются, никаких ограничений нет.

"Красный" патч!


 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Самурай переведен на 4.10м.

Добавлено (26.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Кто-нить пробовал 110-ый? По-моему он резко прибавил в виражности. Че-та накрутили в ФМ не по детски. Слишком уж просто стало. Ох, терзают меня смутные сомнения....


 
GuliverДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
накрутили .. НЕ111-6 берем бомбовый загруз 4 по 500 SC получаем 2 по 500 SC такая же ерунда и с калибром по 250 . все по одной паре .

Добавлено (27.12.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote
ПТАБы и АЖ как бросались с бреющего, так и бросаются, никаких ограничений нет.

у красных крафтов тоже исправили бомбы .


 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Guliver)
накрутили .. НЕ111-6 берем бомбовый загруз 4 по 500 SC получаем 2 по 500 SC такая же ерунда и с калибром по 250 . все по одной паре .

Напиши об этом на ЗВО, там мнений бомберов почти нет.


 
Gans8Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:51 | Сообщение # 9
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня патч - разочарование года. Не смотря на то, что 110-ка стала легче в управлении и что у полного редактора появились новые возможности (часть из которых - и нах не нужна). С ужасом жду выхода ВоВа. dry

 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно ag Просто буржуям нельзя доверять работу над симуляторами, они из них неизбежно аркаду сделают. Я думаю на 4.09 откатятся.
А БзБ все-таки наши писали.
Sim, скинь прогу для чистки винтов компа, пжалста.




Сообщение отредактировал Balhash - Понедельник, 27.12.2010, 13:30
 
Gans8Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:22 | Сообщение # 11
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал переделовать карту с "Самурая". Кто-нить, протестируйте ее, создав сервер. Надо курсоывми "Зеро"(любым) вынести ЗиС с 4х"Максим". Колонна идет от красного филда к синемуЮ обходя гору с С-В. (Ну и как, мля, теперь указывать координаты целей в брифе? wacko )
Прикрепления: 0926299.rar (1.2 Kb)


 
BalhashДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
А я даже не знаю...
С одной стороны реализм - это хорошо. Можно приноровиться и бомбы кидать, и торпеды. Но вот ракеты - сейчас это почти бесполезная фича. Вчера на Бурме из восьми ракет в цель попали только две. Пилот погибает теперь очень быстро. Плюс новая модель ФМ, хотя черт его знает как эти крафты летали... Штурмовать теперь намного опаснее. И так дохли как мухи, а теперь смысл штурмовки вообще пропадает.

Добавлено (27.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Протестировал. Выносится нормально.




Сообщение отредактировал Balhash - Понедельник, 27.12.2010, 21:11
 
GarminДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Чуть-чуть тоже потестил, мне тоже показалось, что самолёты поустойчивее стали. В простом реде попробовал против 3-х кобр, как мне показалось боты чтоли умнее стали, ведут себя по другому, какое-то подобие тактики в их действиях обозначается. Самоль с офигенной пушкой попробовал, пушка прикольная, один бабах, и танка нет, только попасть надо, перезаряжается правда долговато, за один заход я успел выстрелить прицельно 2 раза, а самолёт говно ИМХО. Обзорность кабины неудобная, прицел неудобный, медлительный, быстро теряет скорость, да и набирает медленно.
GPS, не знаю радоваться или нет, с одной стороны вроде удобнее, что самолётики поменьше стали, и цели обозначены с другой стороны постоянно центрирует твой самолёт, не всегда удобно.


 
KG55_GennadyiДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так просто в восторге от управляемых бомб.
Это же просто прелесть.
Пролетаешь в стороне от корабля... бросаешь бомбу... и нет корабля.
Ну что еще надо бомберу для полного счастья...
 
GarminДата: Вторник, 28.12.2010, 10:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот только эти бомбы будут наверняка залочены на большинстве серверов

 
Форум » Общий » Тех.поддержка » 4.10 (плюсики и минусы нового дополнения .)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz