Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Четверг, 18.04.2024, 23:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Техподдержка (Вопросы софта и "железа")
Техподдержка
Gans8Дата: Среда, 23.12.2009, 06:43 | Сообщение # 31
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
За эту ночь и я не смог. Пока - не смог.

 
Gans8Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 32
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопросы Ай-Пи перенесены в закрытую ветку.

 
GarminДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:26 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди, помогите, купил Веб камеру, но не могу даже дрова на неё установить с диска, который шёл с неё, скачал с нета, тоже самое, камера SVEN IC-850 WEB.
Очень хочу трекир сделать, но для начала камеру надо как-то приспособить

Добавлено (31.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
При установке появляется окно с запросом какого-то USB Video Device Ver. 5.8.48200.106, типа простит его поставить, и помо продолжить установку, но в нете есть чё угодно, но только не то, что надо, а чё нашёл, не хочет ни ставиться, ни запускаться. Я в панике, неужели комп ваще такой отсталый, что даже этого не могу себе уже позволить cry

Добавлено (04.01.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Наверное никто не в силах мне помочь. sad , пол тырнета излазил, нифига найти не могу. По ходу ЮСБ навернутый, после грозы флешки не видит, наверное и камеру тоже не хочет. Главное джой видит, и на том спасибо. Ира, Ганс писал, что ты в этих делах у нас самая образованная, может будут какие мысли?


 
SchpandauДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:27 | Сообщение # 34
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Попробуй снести весь софт камеры, скачать его с сайта производителя и установить его.

По ФриТреку давала Гансу ссылки сюда, оюда, сюда, сюда и сюда. У него, насколько я знаю, все работает. Попробуй. Если не выйдет - будем далбше думать. smile


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GarminДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:12 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
По моему уже ничего не выйдет sad , сегодня разговаривал с местными компьютерными гениями, говорят, что скорее всего после грозы в материнке всё-таки что-то погорело, не полностью, но частично, т.к. худо бедно USB работает, по крайней мере видит джой, телефон, фотоаппарат, а вот флешку не видит, причём ни один вход, пробовал чужие, их тоже не видит, пробовал драйвера на USB переставлять, на мать, переустанавливал винду, ничего не помогает. Такая же история по ходу и с веб камерой, не хочет её опознавать. Теперь пока комп целиком не поменяю, фри трека у меня не будет, или хотябы пока не найду путнего мастара, который сможет починить плату crazy

 
SchpandauДата: Вторник, 05.01.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоп-стоп-стоп! Порт или работает, или нет. Если он видит фотик, джой и мобильный - он физически исправен и, при наличии софта, должен видеть камеру.
Саша, установи заводской софт с сайта праизводителя.


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GarminДата: Вторник, 05.01.2010, 11:58 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Ир, я это всё уже делал. Не хочет оно видеть ни камеру ни флешку. Лучше поясните что такое USB Video Device Ver. 5.8.48200.106, и с чем его едят, я так думаю что если разберусь с этим, то всё должно пойти. Сам уже излазил по просторам нэта всё, что можно, толкового ничего не нашёл. Может есть толковый программер, который сможет объяснить что с этим делать. Я вчера скачал целую книгу по USB, читал, читал, ничего не понял пока, попробую разобраться. сегодня ещё плату достану, просмотрю всю через лупу, спиртом смажу, может поможет biggrin

 
ALFДата: Вторник, 05.01.2010, 12:36 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вот сотик тоже от компа заряжается, а от зарядника нет. Потому как однажды "родной" зарядник, вместо 5V выдал ему 12V и ппц. Батарейка собственно работает, но заряжается только от компа. Вот и Александра что-то подобное. Видать где-то чего-то прогорело. Скорее всего питание, которое потребляют флешки и камеры.

=AL=
 
GarminДата: Вторник, 05.01.2010, 13:27 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Оно флешки и камеры-то видет, но не определяет, что это такое, опознаёт, как неизвестное устройство - вот.

 
Gans8Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:08 | Сообщение # 40
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть порты старого образца типа СОМ? Может подключить его и через переходник USB попробовать?

 
GarminДата: Среда, 06.01.2010, 03:41 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
smile



Сообщение отредактировал Garmin - Среда, 06.01.2010, 19:30
 
Gans8Дата: Среда, 06.01.2010, 21:38 | Сообщение # 42
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты чего улыбаешься? Сделал что-ли?

 
GarminДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Не-а, не сделал, я подумал, а вообще есть такие переходники с USB на COM. Вход СОМ на компе есть, буду в городе, посмотрю это переходники, просто у меня такое предчувствие, что их в природе может не существовать. Вот и улыбаюсь smile

Добавлено (07.01.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Зато я купил себе винт новый, и расширил USB, теперь у меня не 4 а 6 входов, вывел ещё 2 из материнки, но ничего не помогает

Добавлено (10.01.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Ребят, а дайте пожалуйста ссылочку, откуда можно скачать самую полную версию Мод пака ААА, раз уж место есть, почему бы не поставить себе. А то все нахваливают, тоже хочу. Заодно скажите, сколько Ил будет после всех установок весить smile


 
Gans8Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:45 | Сообщение # 44
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитай на "Грозовом фронте"- они это дело давно обсасывают.

 
GarminДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:53 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Ур-р-р-а-а-а-а, заработала bb
Пришлось правда ставить дополнительный контроллер, тот который встроенный в мать криво короче работал, как только поставил новый контроллер, так сразу всё наладилось, и дрова встали, и камера заработала.
Теперь поеду куплю диодов пачку, сопротивлений килограмм , километр проводов, кучу батареек. Возьму огромный паяльник, и, ......... взорву всё к едрене фене lol
Аркадий, напиши откуда доставать ИК фильтр, а то ведь точно всё поломаю, с таким трудом заставленное работать, и как он выглядит, этот самый фильтр. smile




Сообщение отредактировал Garmin - Понедельник, 11.01.2010, 19:54
 
Форум » Общий » Тех.поддержка » Техподдержка (Вопросы софта и "железа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz