Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Четверг, 25.04.2024, 04:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Техподдержка (Вопросы софта и "железа")
Техподдержка
Gans8Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишешь текст сообщения. Внизу, над кнопенью "Посмотреть", жмешь кнопень "Обзор". Выбираешь директорию файла на своем компе, "Добавить ответ". smile
Если нужно вставить ссылку, то в сообщении жмешь (сверху, на баре) кнопк "http://".


 
ALFДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Не густо... Монитор тут не причём. Вот видюха куда более главнее роль играет, если она не ниже нВидиа 5 серии, про АТИ не могу сказать, не юзаю.

Дело в том, что в мастерстве нету чего-то сверхестественного. Вирпилы которые выигрывают поединок не сверхлюди. Конечно, можно натренеровать до машинальности 2-3 приёма и постоянно их использовать. Но это требует стандартных условий для применения и приводят полной не боеспособности вне их. Можнор упереться и день за днём упорными тренировка добить большей реакции в дёргании ручки на себя и нажатии кнопки, чем у противника, чтобы победить его в его же поприще. Кому как, но это больше глупо, чем разумно. И вот почему. Мало мальски обладающий мастерством вирпил, но обладающий более лучше техникой, чем его противник блестяще натренерованый на двух инстинктивных движениях. И попробуй только попасть в условия, где его навык будет применён, то тебе гроб с музыкой. И только.

А техника это:

Джойстик: Только двуручный! По началу хорош Трустмастер АБ2. Это даёт раздельное и одновременное управлени, чтобы в течении 1-2 секунд сделать всё необходимое для осуществлени и начало выполнения необходимого маневра Т.к. все пальцы находятся всё время на нужных кнопках без отрыва постоянно, и не надо крутить глазами в поисках куда ткнуть ими. Это очень важно! Когда ты тратишь 1 секунду для этого, а твоему противнику 3-5 сек, а порой и 10, то ты выигрываешь и обязательно в поединке займёшь выгодную для себя позицию или не дашь реализовать ему своё приемущество.

Трекир-Позволяет тебе неотрывно следить, без помощи рук, за самолётом противника, плюс выше перечисленая техника помогает тебе быстро "натянуть" прицел на противника и открыть огонь. Освобождает хатку для более разумного её применения управления триммирами оперативно. Это улучшает управление самолётом.

И не обязательно грезить супер-пупер Трекир5. Есть более разумные не не столь худшие варианты. Один из них: http://gadget63.narod.ru/ReadMeHJ.htm

Многие знакомые его юзают. Очень довольны! И цена под 2000р, вместе с пересылкой!

Далее. Если есть возможность, для подобного развития, то это очень гуд! Без этого, ты обречён на уровень быть всегда битым или всегда в пролёте.
Я не учу публично тому, что знаю сам. Я не учу дотошным до тошноты заморочкам. А только:
Знание матчасти, слабые и сильные стороны самолётов и правильности использования обстановки и поведения в ней. Так же развитие собственых качеств как терпеливость. Всё это важно! Я даю необходимые знания и направляю человека по пути развития, которое позволит всегда навязывать противнику свою тактику боя и выигрывать его.
Если согласен идти по этому пути, то дай знать.


=AL=

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 21.12.2009, 18:32
 
Gans8Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ALF)
Джойстик: Только двуручный!

Не, ну вам, правшам, легко так петь...

Quote (ALF)
И не обязательно грезить супер-пупер Трекир5.

Ну или ФриТрек - юзаю и не жужжу. Хотел попробовать что такое обзор головой, прежде чем приобретать ТрекИр. biggrin


 
GarminДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Альф, я именно это и имел ввиду, когда просил поделиться опытом, и именно по этому пути собираюсь следовать. Потому как только появится возможность для более менее систематических тренировок, я напишу. Последние несколько дней подрывают по тревоге, и рабочий день до усёру, малость подразгребу и начнем обучение, если ты готов взяться за него.

 
ALFДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждем smile

=AL=
 
Gans8Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:42 | Сообщение # 21
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-во... Начинай изучать бомбовый прицел biggrin

 
GarminДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Чё это бомбовый, Альф меня истребительному делу учить будет. А бомбовый я изучил, нормально с 7000 попадаю по кораблю на хенке, или на 88, вот терпелки забраться туда не всегда хватает smile , пешку сейчас помаленьку осваиваю, и ТБ, с них посложнее бомбить. Но вам нужна понастоящему сильная прикрышка, вот и буду учиться.

 
Gans8Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:54 | Сообщение # 23
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Костю подключай.

 
GuliverДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Garmin)
Чё это бомбовый, Альф меня истребительному делу учить будет. А бомбовый я изучил, нормально с 7000 попадаю по кораблю на хенке, или на 88, вот терпелки забраться туда не всегда хватает , пешку сейчас помаленьку осваиваю, и ТБ, с них посложнее бомбить. Но вам нужна понастоящему сильная прикрышка, вот и буду учиться.

Garmin, Я рад за тебя , что освоил бомбовый прицел без всякого штурмана .


 
ALFДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Без НЛ-10 сложновато, а с ней лучше!

=AL=
 
GarminДата: Вторник, 22.12.2009, 02:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит без всякого штурмана? А ты, а Геннадий? С вашей лёгкой руки и начал пробовать, Геннадий мне азы показал, я потом кнопы назначил поудобнее чтоб управляться с настройками, посмотрел обучающий трек, всё в голове уложил, потренировался в офлайне, потом на ЗвО. Порой неплохо попадаю по целям, в основном стараюсь какую-нибудь станцию разбомбить, там добычи побольше. Сейчас не особо часто летаю на больших, когда пиво за рулём пью smile , на истребителях, я заметил уже, пиво влияет на результат в худшую сторону, или если пинг высоковат для истребителя, тоже на хенк или юнкерс сажусь.
ALF, НЛ-10, я так понимаю, прога для вычисления истинной скорости и высоты?


 
GuliverДата: Вторник, 22.12.2009, 03:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
да Garmin,KG55 бомбят без программы Штурман .



Сообщение отредактировал Guliver - Вторник, 22.12.2009, 03:36
 
ALFДата: Вторник, 22.12.2009, 10:16 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Garmin)
ALF, НЛ-10, я так понимаю, прога для вычисления истинной скорости и высоты?

Как бы да smile http://www.amyat.ru/theory/nl_10/index.htm


=AL=
 
Gans8Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:04 | Сообщение # 29
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Гуливер: У меня проблемы с мылом (вернее - у сраной Корбины). Сбрось куда-нибудь свои результаты тестов по Курляндии, плз.

И, да, Сашка!!!!! Сегодня мне привезли "Авиатор" как у тебя!!!!!!! Двухмоторный!!!! yahoo Спасиба!!!!!!!!!!!! friends

Теперь ночь не спать... umnik


 
GuliverДата: Вторник, 22.12.2009, 23:34 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои поздравления с приобретением девайся !! Напишите пожалуйста , потом как сделать раздельное управление тягой с помощью Авиатора ? Я что то не смог решить эту проблему .

 
Форум » Общий » Тех.поддержка » Техподдержка (Вопросы софта и "железа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz