Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Суббота, 27.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Полеты » Полетушки (Скрины, летные происшествия, интересные вылеты)
Полетушки
GarminДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Скрин убрали, но по моему там лавка была

 
GuliverДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
никто не убирал скрин . Лавка летала я видел( с красивой шкуркой ) , только выполняла боевое патрулирование не над кораблями .

 
GarminДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, точно, фока на скрине

 
tenguДата: Пятница, 15.04.2011, 23:49 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
стреляю в Балхаша :)

кровищи то...
Прикрепления: 6175612.jpg (140.4 Kb) · 5416794.jpg (98.7 Kb)




Сообщение отредактировал tengu - Пятница, 15.04.2011, 23:56
 
GuliverДата: Суббота, 16.04.2011, 23:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот Сима к нам магнитом притягивает ag

 
KG55_GennadyiДата: Суббота, 16.04.2011, 23:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kg55.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2283#2283

Наши полетушки на Хеншелях

 
Gans8Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:07 | Сообщение # 52
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Понял. Утопление линкора "Штуками" делать моя очередь ag .

 
KG55_GennadyiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:39 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А линкор потопили совсем и не "Штуки", а парочка скромных бомб, сброшенных с МС.200...

http://kg55.mybb2.ru/viewtopic.php?t=183

 
=Sim=Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:28 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что там парочка скромных бомб? Из пулеметов его, гада, потопил... ag

 
tenguДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:41 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот авиасим от гугля - пролетаем под мостиком - карта "земля" :)
Прикрепления: 7584906.jpg (331.9 Kb)


 
Gans8Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:05 | Сообщение # 56
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vlad-1967)
Из пулеметов его, гада, потопил...

Все было хуже, чем есть на самом деле...

Проблемы начались еще при построении на полосе. Экстремист Геннадий... не, наверное - экстремал... на НЕЧТО, собраном из самолетов явно различных марок и напоминающего жуткую помесь Чебурашки и "Чужого", начал отрабатывать сверхнизкие полеты над нашим строем, нервируя задних стрелков.

Взлетаем. "Штуки", несущие по бомбе весом в тонну, медленно и неуклюже начинают набирать высоту. Оборачиваюсь посмотреть на ведомых - вроде все на месте. Перевожу взгляд вперед и вздрагиваю - экстремал Геннадий... не, все-таки - экстремист... пролетает в паре сантиметров от кока моего винта.

Летим, медленно набирая высоту. Светит яркое солнце, но облака внизу внушают некоторые опасения - они могут закрыть цель. Экстрем... ну... в общем - Геннадий... продолжает резвится, периодически проходя впритирку к нам, провожаемый моими и заднего стрелка шуточками и прибауточками с преобладанием ненормативной лексики.
После очередного его прохода даю две короткие очереди курсовыми выше и ниже его чудовища. Теперь наша со стрелком очередь забавляться, наблюдая, как на дистанции 80%-ого поражения этот итальянский шедевр начинает крутить бочки, выбрав осью вращения точку перекрестия моего прицела.

Флегматично начинают постреливать зенитки. По доброй традиции - никто не обращает на них внимания. Ну работа у зенитчиков такая - помогать самолетам противника обнаруживать цель! Ищу нашу - линкор. Ага - вот и она... ОХ И НИ ХРЕНА СЕБЕ КОРЫТО shok !!! Чем его в детстве-то кормили - когда он был еще шлюпкой??? Или, чуть повзрослев, начал качаться и подсел на анаболико-стероидные коктейли? Ну ничего - как говорится: "Чем больше шкаф - тем громче падает".
Даю команду "Атака". Без внешних эффектов - типо как перевернуться вверх шасси - начинаю опускать нос самолета.
- Флюгерн дем моторен аб! - верещит стрелок, возомнивший себя не то Наполеоном (из соседней палаты), не то - лидером вылета. Ну-ну, дружок... spiteful
Угол пикирования увеличивается все больше и больше...

Винт зафлюгерован, выпущены тормозные щитки. И вот - самолет с воем падает камнем на цель


___________________________________________________
(В такие моменты меня всегда мучают два вопроса:
1. Почему так визжит задний?
2. И почему в кабине появляется странный запах?)

Выношу точку прицела на нос цели. Сброс. Вижу обгоняющий меня гостинец для Большой Ржавой Лоханки. Стрелок заранее дергает кольцо вытяжного парашюта.

Прикрепления: 1712720.jpg (192.8 Kb) · 7455312.jpg (156.6 Kb) · 7836124.jpg (119.7 Kb)


 
Gans8Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:19 | Сообщение # 57
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Выравниваю машину и вижу атаку Балхаша, ныряющего в огромный столб воды, поднятый моей бомбой при промахе (не взял поправку на ветер, предупреждаю ведомых).
- Атака... сброс... разрыв, атака... сброс... разрыв... - бубнит, комментируя происходящее, задний.
Напряженно вслушиваюсь в эфир, с ужасом гадая: начнет Тэнгу прославлять Сына Неба - или нет.
- Атака... сброс... разрыв...
Ффуххх...
- Атака...
Не понял! Ведь уже было 4 сброса! А-а-а...- это наш экст... Геннадий топмачтит чем-то, что только под микроскопом можно назвать бомбами. И то - условно.



- Не разрыв! - злорадствует задний, не забывший его пролетов.

На другой стороне бухты - стоянка гидросамолетов. Синхронная атака.

Захожу на повторную и с ужасом вижу нашу байдарку-мутанта целенькой и почти не дымящейся!



Выбора нет - атакую курсовыми по принципу: "Не потоплю - так напугаю".



На выходе из атаки слышу архинаидлиннющую очередь из задней части кабины.
"Вот как появится сейчас какая-нибудь приблудная Ла-5 - из пистолета будешь отстреливаться?" - ухмыляюсь про себя.
Как-бы услышав мои мысли, пулемет резко замолкает - кончились патроны. Но раздаются хлопки "люгера". После следующего захода кончаются патроны уже в курсовых "орудиях" калибра 7.9мм и пистолете стрелка.
"Теперь - даже не застрелишься, гаденыш" - веселюсь я, краем глаза наблюдая за высунувшейся из-за бронеспинки рукой и медленно подбирающейся уже к моей кобуре. Бью со все дури по ней гаечным ключом. Синхронно с воплем из-за спинки, рука вырывает у меня ключ и скрывается. Оборачиваюсь...
... За самолетом тянется шлейф изо всего, что плохо прикручено в кабине. Гаечные ключи, компас, пустые патронные коробки и бутылки, веник, мешок с цементом, окурки вместе с пепельницей, грязные носки, мышеловка, журнал "Плейбой"... Кот, который все время околачивался на стоянке самолетов, улетел вместе с куском обшивки, в который успел вцепиться когтями и зубами.
Вот, изящно порхая, вылетела обертка из-под шоколада. Она то и стала той соломинкой для утюга, стоящего посередине бухты и засыпаного мусором до топиков мачт. Он начинает все быстрее и быстрее заваливаться на левый борт.
И тут кончилась карта...
Прикрепления: 3709968.jpg (191.1 Kb) · 6483440.jpg (193.0 Kb) · 5938117.jpg (181.2 Kb) · 9813362.jpg (78.7 Kb) · 9784990.jpg (156.8 Kb)


 
tenguДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:52 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно написано. Особенно порадовали морячки, цепко держащиеся за свои пулеметики, так цепко, что 4 тонны груза ни одного не сдули за борт. bb

 
KG55_GennadyiДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:58 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А кота зачем погубили?
Живодеры
 
=Sim=Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:52 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KG55_Gennadyi)
А кота зачем погубили?

Так его же "с куском обшивки" унесло... Форс-мажорные обстоятельства.. Боевой вылет это вам не прогулка, всякое может случиться.. И, практика показывает, случается.


 
Форум » Общий » Полеты » Полетушки (Скрины, летные происшествия, интересные вылеты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz