Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Четверг, 25.04.2024, 03:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Общие вопросы
tenguДата: Вторник, 26.07.2011, 19:20 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Там же (на Джастин ру) есть трек БОБа часа на полтора.
Посмотрел - не впечатлило. Геймплэй хуже чем в иле. Графика лучше.
Ну и понятно, что игра заточена под спиты, о чем Меддокс сам в интервью признался.
Если на войне преимущество красных по скорости (ла5фн, спиты) нивелировалось неумением эту скорость использовать, то в игре этого нет.


 
BalhashДата: Вторник, 26.07.2011, 20:05 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще рано делать выводы касаемо БзБ. Серверов почти нет, а те что есть просто дуэльники. Чтобы БзБ полностью заменил Ил надо создать такое же разнообразие крафтов и ТВД, поднять сервера, сделать миссии... Да много чего. Это еще как минимум лет 5. У БзБ будет трудное детство, главное чтобы он это выдержал, тогда будет авиасим на долгие-долгие времена. Читал отзывы, ребята пишут что там намного сложнее чем в Иле, управление движком просто атас, стрельба труднее, повреждения ни в какое сравнение с илом... Я специально диск купил, чтобы внести хоть какую-то лепту в развитие этого проекта, хотя знаю, что поставлю себе эту игруху не раньше чем через год.



Сообщение отредактировал Balhash - Вторник, 26.07.2011, 20:11
 
shammyДата: Вторник, 26.07.2011, 22:08 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну и понятно, что игра заточена под спиты

Вот ниразу не так... Спит1 даже 110-ку в горизонте не догоняет, про мессера я ваще молчу. Месс сейчас в бобе - это убернейший убер, который может как вступать в бой, так и выходить из него исключительно по собственному желанию. Штука, сбросившая бомбы, крутится вокруг столба, как "чайка".
Что качается записей, то геймплэй зависит исключительно от пилота и от серва где пилот летает. Те что есть на Джастин.тв, от камрада Sergey сняты на мясном сервере, с маленькой картой..
На вчерашней записи даже я засветился малость blush
П.С. летаю одинаково по налету, и на красных и на синих.


"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод

Сообщение отредактировал shammy - Вторник, 26.07.2011, 22:10
 
tenguДата: Среда, 27.07.2011, 14:05 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Shtammy, а спит2 ?
Да, ещё раз у тебя Боб установлен:
какие впечатления от 190 и 110?
какой у тебя компьютер? (Апгрейдится думаю, хочу, чтоб БоБ не сильно фризил)

Добавлено (27.07.2011, 14:05)
---------------------------------------------
По поводу расстрела парашютистов - вчера ночью нашел воспоминания кого то из советских асов об испанском ТВД:
"И он (пилот-негр) выпрыгнул из самолета и открыл парашют. Я так удивился - гуталином что ли намазался? - что даже расстреливать его не стал."




Сообщение отредактировал tengu - Среда, 27.07.2011, 14:00
 
BalhashДата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-во. Пора уже определятся с конфигурациями smile А то чуйствую потрачу все бабосы на конвертеры и новую фототушку. У Сима крутая машина с двумя видюхами и тремя мониторами. smile Блок питания надо брать на киловат, не меньше. А я еще хотел новый джой у Баура заказать. Эх, опять расходы...



Сообщение отредактировал Balhash - Среда, 27.07.2011, 14:33
 
shammyДата: Среда, 27.07.2011, 17:09 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе-хе, спит2 дружно убрали со всех серверов (кроме типа дуэльного свао), т.к. даже сами красные признали что это такой убер, который портит игру ag
Впечатления от синей техники самые положительные. 110-ка вообще карманный линкор - тонна бомб, офигенный носовой залп, скорость 400+ Ничего похожего у красных нет даже близко. Реализован на ней автомат курса. В совокупности с триммерами, позволяет встать на курс и идти курить. сама по себе довольно прочная, вчера пробили над Дувром, пожар одного из движков, так ничего - дотянул до франции и спокойно сел, правда пожар по крылу к кабине пошел уже на глиссаде))
109 ща оч. похож на фоку - мощное пушечное вооружение, приличная скорость, разгон прекрасный. Плюс к этому есть возможность и покрутиться, тока без фанатизма.
Штука, как я уже писал, ваще зверь. После сброса бомб перекручивает любой красный истребитель ag
Конфига моя такая - i5-750, 4Gb RAM, GTX460 1Gb. Играю на высоких настройках, все окей. Единственный минус (МИНУСИЩЩЕ ЕПТ) звук пропадает, и проблему эту решат нескоро, поэтому в онлайне приходится лес отключать, тогда звук не пропадает. Как связан звук и лес лучше даже не спрашивайте, этого даже сами разрабы не знают lol


"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
=Sim=Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:38 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Balhash)
У Сима крутая машина с двумя видюхами и тремя мониторами.


Ну так уж и крутая... i7 920, 6Гб памяти, 2х480 - SLI, БП-1200 Вт..... Есть мощнее ag
И всеравно Боб тормозит над сушей (FPS -20-23), над морем около 40...
Так что работать и работать над программой еще надо...
Хотя реализм конечно поражает...


 
BalhashДата: Четверг, 28.07.2011, 09:03 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Нихрена себе, "не крутая"... shok
Вот у меня - Пень-4, 3,2 однояд. 2 Гб памяти. GF8800 GT 512мб, 750 Вт - внутрений голос подсказывает, что этого не хватит ag


 
KG55_GennadyiДата: Четверг, 28.07.2011, 13:48 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой внутренний голос мне говорит:
( "Да у меня в голове сразу пять голосов и они все время мне что-то говорят" )

Так вот - внутрений голос говорит, что игра еще недоработана и пока нет смысла заморачиваться с этой игрушкой.
Проще и дешевле подождать пока ее доработают и уберут все недостатки.
 
shammyДата: Четверг, 28.07.2011, 16:05 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиг знает, Сим, почему у тебя при таком мощном раскладе, такой низкий фпс.. я на указанной конфиге имею 30-40 над сушей (на водой 60+) - а больше мне и не надо. Единственная ремарка - разрешение стоит 1280х1024, но исключительно из-за старенького монитора.

"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
=Sim=Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:42 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shammy)
Фиг знает, Сим, почему у тебя при таком мощном раскладе, такой низкий фпс.. я на указанной конфиге имею 30-40 над сушей (на водой 60+) - а больше мне и не надо. Единственная ремарка - разрешение стоит 1280х1024, но исключительно из-за старенького монитора.


У Тито машина вообще крутая... Тормоза всеравно есть...


 
tenguДата: Четверг, 28.07.2011, 19:38 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ну.. я привык на 3-15 фипсах летать, и ничего... на некоторых картах самурая умудрялся на 1/3 фипса взлетать с авика ag
апгрейдится буду до конфигурации Шамми (кроме 460, у меня пока 450, к новому году махну на 560)
а Сим с его конфигурацией - буржуин проклятый newrus

Шамми, а 190? как же 190? моя любимая фока...


 
=Sim=Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:22 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tengu)
Сим с его конфигурацией - буржуин проклятый


ну так уж и буржуин... я его собирал сам. брал кредит на 2 года.... деньгопечатного станка нет у меня...
все заработано непосильным, честным трудом. вот.


 
tenguДата: Четверг, 28.07.2011, 20:53 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
не... я на кредит не решился - очень обстановка нестабильная

 
=Sim=Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:59 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну нам ЗП на карточку Сбербанка перечисляют... Там и кредит брал.. Ежемесячный платеж был 2 т.р. Терпимо. Зато комп собрал не хилый.



Сообщение отредактировал Vlad-1967 - Четверг, 28.07.2011, 21:00
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz