Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Четверг, 09.05.2024, 20:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Общие вопросы
BalhashДата: Четверг, 28.07.2011, 21:19 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что мне нравится в компьютерах - надо немного подождать и за те же деньги можно будет купить более мощную машину. smile

 
shammyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:46 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а фоки пока нема.. и не предвидится в ближайшее

"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
BalhashДата: Четверг, 28.07.2011, 23:14 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Так она же позже появилась, вроде в 42-ом, а БоБ это 40-ой. Так что, года через два ag

 
shammyДата: Пятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Над ла-маншем первые фоки появились в конце 41-го, и к БзБ действительно не имеют отношения.. учитывая, что далее в планах МГ битво за Москву, то появление фоки откладывается на ооооочень неопределенный срок ag

"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
BalhashДата: Пятница, 29.07.2011, 09:13 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Под Москвой были ЯКи. Хочу ЯКа. ag

 
shammyДата: Пятница, 29.07.2011, 15:53 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
На сухом проскальзывала фотка, где один из моделлеров МГ делает лавку (конкретно лобовой радиатор), праздник не за горами! smile А раз лавок под москвой не было, то виден огромный задел на будущее.. м.б. Битва за Кубань? Вопщем "будем жить"!

"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж".. неизвестный лавковод
 
Gans8Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:02 | Сообщение # 142
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Не долго, правда... И весьма мучительно - судя по тому, как это все рождалось и что пока из этого выходит cool .

 
tenguДата: Суббота, 30.07.2011, 13:19 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ндя... небо без фоки войной не пахнет. остается Ju-87 - символ блицкрига.

 
BalhashДата: Среда, 03.08.2011, 23:32 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Момент, уже касаемый стрельбы.
Давным-давно кто-то высказал мысль, что отключение верт. синхроимпульса в настройках видеокарты, усиливает повреждения наносимые попаданиями снарядов. Теория такая - при включенном верт. импульсе карта привязывается к частоте монитора и лишние кадры просто отсекает, не просчитывает. При этом возможна потеря каких-то данных, в том числе и по стрельбе. Не знаю насколько это все правда, но сегодня я его вырубил.
Погонял бота в редакторе, вроде действительно боекомплет эффективнее расходуется. Доказать конечно ничего нельзя, может я просто стрелял точнее. Но вот такая инфа.


 
Gans8Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:30 | Сообщение # 145
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Джойстики перенес в соответствующую тему . acute

 
GarminДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех приветствую! Прошу прощения за длительное отсутствие как на форуме, так и на полетах. Комп окончательно умирает, плюс ремонт, в квартире бардак был полный, плюс после работы до компа уже не доходил. Думал новый купить, но тот же ремонт съел все золотые запасы. За крайние 2,5 месяца сегодня первый раз сел да джой - ужас полный. Я надеюсь меня ещё из группы не исключили. По возможности постараюсь на полеты в скорости появиться. Вы, я так понял на ТС3 перешли?

 
Gans8Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:31 | Сообщение # 147
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, перешли smile .

 
BalhashДата: Вторник, 11.10.2011, 09:07 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, синяки! smile У меня есть желание замутить совместную тренировку со сквадом АхА. Расклад такой. Мы на жужиках (это Ю-88, если кто не знает) с загрузкой топл. 50% и бомбами 4х500. Высота 3000 (мало, но интереснее). Они на Мигах-уд (1УБС и 2 шкаса). Наша задача красиво идти строем и выжить под их атаками. smile С нашей стороны пока желающих двое, это я и Геннадий. Предупреждаю, что есть большая вероятность что мы будем убиты, но у нас есть хорошие шансы выжить, так как миг не самый живучий аппарат, а вооружение у него слабое. Нам надо уметь ходить стоем и быстро делать перестроения. полезно будет для всех, и для них и для нас. smile Ну, кто хочет стать героем? smile

 
=Sim=Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:44 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Если это будет полезно - можно попробовать.. :)

 
Gans8Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:22 | Сообщение # 150
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Balhash)
...Мы на жужиках (это Ю-88...

! Но если только на это безобразие все подпишутся...


 
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz