Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 19.04.2024, 07:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Общие вопросы
SchpandauДата: Вторник, 26.01.2010, 17:50 | Сообщение # 46
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Учебный сервер ВСИ был хорош тем, что там ожно было тернироваться людям с любой подготовкой. Если тебе хочется отрабатывать взлет и посадку - пожалуйста, никто тебя не будет вулчить. Хочется отработать одиночную атаку на морской конвой, осложненную истребителем противника - попроси кого-нибудь из летающих истребителей: эти всегда согласятся на такое! biggrin
На форуме просили тех опытных, у кого была возможность, подтянуть их в какой-нибудь дисциплине: стрельбе, перевираживании, тактике воздушного боя, бомбометанию. Многие группы там тренировались в слетаности.
И настройки там были не детские: без ДжиПиэС и маркеров.
А ЗвО - это догфайт.


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
=UAb=HedgehogДата: Вторник, 26.01.2010, 18:32 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, ну в целом идею понял, хотя по большинству пунктов нынешнее ЗвО вполне может это все заменить. И взлеты-посадки (да сколько угодно, только филд подальше от лф выбирай, и никто не тронет - большинству лень так далеко летать), и хождения строем/групповая слетанность - топляка побольше и по периметру карты к цели. Хочешь сложностей? Нет проблем - маршрут попрямее, и всегда найдется десяток человек на твою шкурку. И на форуме есть опытные люди которых можно попросить, и полетать с ними и посмотреть как это делается, и тренироваться под их присмотром. Кто мешает?! Кто хочет учиться - учится, кто не хочет - говорит что все знает, а все бока и косяки от окружающих.

Вот один камрад на форуме все писал что с зенитками корабельными все плохо, и что то не так и другое тоже не так. Обменялись мнениями, затем треками. С тех пор данный вопрос для себя он (как я понимаю) закрыл, и бьет корабли успешно, а если где и получает люля, то по крайней мере отдает себе отчет в том что ошибка не в мапе ))) Но были и другие случаи, когда "невыносные колонны" и "жуткие всеразрывающие зенитки" ваш покорный слуга выносил при тех кто это говорил, но они своего мнения ни о прямоте своих рук ни о "перекосах" карт не меняли. А были ж и вовсе смешные случаи (например Керим и Ко):
Балатон 45
они мне - "танчики не бьются, зены мегаразрывучие, группами ходим - мрем как мухи"
я им (ну думаю, пипец, зен натыкал, нормальным людм летать не даю) - "щазз проверю"; проверяю, выношу все одиночным илом, отписываюсь - "все выносится, тренируйтесь". Обиделись...
Дюнкерк 40
они мне - танчики не бьются, или может нам что-то сделать с руками (типа с издевкой). Я им трек: танчики бьются, может таки пора уже что-то делать с руками?! (имелся в виду если не перенос из жопы на плечи, то хотя бы не давать им воли на форуме)... Обиделись, присвоили пожизненный статус "фошЫста".

Был еще вот случай - партайгеноссе Альф тот трек высмеял, и что так группой не летают, и еще много чего. Я бы даже на 99% с ним согласился, если бы не один только момент - среди трех машин летавших в тех треках, один летал в группе вторую карту в жизни!!! то есть где-то 4-5 вылет. Он не состоит ни в каком скваде, обычный штурмобомбер-одиночка, просто захотел полетать организованно и попросился в компанию )))

Моя имха - если человек хочет научиться - он научится, если нет - никакой отдельный даже очень узкоспециализированный сервер ему не поможет...

З.Ы. насчет маркеров я и сам против, но это стандарт серва, и на данный момент большинство присутствующих там воспримет их удаление крайне болезненно. Поэтому никуда они (маркера) не денутся...

З.З.Ы. для тренировки "на адв" карта Дестроера - мегаподходящая - там наземка с адв-шной практически содрана. Идеальная площадка для тренировки бомберов и красных, и синих.



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
Gans8Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:19 | Сообщение # 48
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Что верно - то верно: почитаешь обсуждение карт на "ЗвО" - на Жванецкого можно уже не ходить biggrin !
Quote (=UAb=Hedgehog)
для тренировки "на адв" карта Дестроера - мегаподходящая

Вот только она одна в таком формате. sad
И ждать ее каждый раз?

С другой стороны: учиться плавать надо на глубоком месте - есть дополнительный стимул. biggrin

Полеты строем и отработку тактики можно делать и на АТМ. А работу по наземке...
Бомберам это нах не надо - они работают по команде лидера. Штурмы работают индивидуально даже летя в группе, поэтому целкость можно отработать и в офф-лайне.
А, как сказал Паша, мутить все из-за 5-10 человек... Смысл-то есть?


 
Gans8Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:24 | Сообщение # 49
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь (из тех, кто не будет принимать участие в чемпе штурмов "СП") может взять карту на тестирование?

 
=UAb=HedgehogДата: Вторник, 26.01.2010, 20:35 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего там тестить-то? Если по трафику проблем нет, поднимай сервер на домашней машине, зайдем, полетаем там же и обсудим...


=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
Gans8Дата: Среда, 27.01.2010, 12:39 | Сообщение # 51
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Не выйдет, т.к. есть 2 проблемки:
1. Несколько раз пробовал создать - увы! Может дело в динамическом IP (или ID? хз, вечно путаю)
2. Карта создана под ОДИН полет на крафте ВВС и ОДИН полет на крафте ЛВ. Второй раз летать на ней не предусмотрено - все засады, явки и пароли будут уже засвечены. biggrin

Так что если не собираешься летать на чемпе - могу сбросить карту на мыло. А там хочешь - создавай серв и зови меня, хочешь - так можешь глянуть на предмет неубиваемых танчиков, молчащих зен и т.д. (сам знаешь лучше меня smile )


 
SchpandauДата: Среда, 27.01.2010, 16:45 | Сообщение # 52
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хоть намекни: что там есть? wink

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
Gans8Дата: Среда, 27.01.2010, 18:14 | Сообщение # 53
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
На карте-то? Да все как обычно: РДГ удирае отстреливаясь, за ней гонятся фельджандармы (Абвер хлеб даром не ест!), аэродромная команда (Гармин, как поживаешь? smile ) дрыхнет в тенечке под крафтами, засады - сидят и, как положено, тихонечко ждут. Ничего нового.

Кстати - о засадах... Сейчас приду домой и сделаю "баклажанам" еще одну заподляну. biggrin


 
=UAb=HedgehogДата: Четверг, 28.01.2010, 00:34 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
пуляй, позырем...


=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
Gans8Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:45 | Сообщение # 55
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Паш, извини - вынужден удалить твой пост unsure . Это пока не для всеобщего обозрения. wink
Лучше обсудить через личку или по мылу. smile


 
SchpandauДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:58 | Сообщение # 56
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
А что с чемпионатом штурмовиков на ЗВО? Уже сколько времени прошло, и...? blink

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
Gans8Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:02 | Сообщение # 57
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот тебе и "и" biggrin ! Вал был на лечении и собирался запустить чемп после его окончания. Вроде - отлечился, но чего не ставит - хз. cool

 
SchpandauДата: Среда, 07.04.2010, 07:31 | Сообщение # 58
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Может быть забыл? Напомни ему на всякий случай.

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GuliverДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:54 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет , у кого стоит мод ултрапак ? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2553204
хочу установить , но отзывов подробных так и не нашел ..


 
=UAb=HedgehogДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:28 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
у мну ультра есть - летаю не нарадуюсь... по функционалу ничуть не хуже "честного" ила (в отличие от предыдущего а.а.а-мода), поэтому особых неудобств не ощутишь. убрали много косяков врожденных иловских, вместо них сделали пару-тройку своих ))) но в целом продукт получился очень даже "на уровне".

Если просто интересно, что это за зверь такой UP - почитай здесь:
http://forum.ukrainian-alliance.com/viewtopic.php?f=17&t=32



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz