Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Суббота, 20.04.2024, 12:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Общие вопросы
Gans8Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:23 | Сообщение # 31
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Обсуждение карты "Курляндия" выделено в отдельную тему.

 
Gans8Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:02 | Сообщение # 32
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем - такая замута.

 
GarminДата: Вторник, 22.12.2009, 14:10 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная замута, я тоже хочу принять участие smile , хоть и истребитель

 
ALFДата: Вторник, 22.12.2009, 17:53 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gans8)
В общем - такая замута.

Я самый зловредный наземщик и зенитчик biggrin Если что...


=AL=
 
SchpandauДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Пользователям Garmin и ALF делаются замечания за офф-топ в теме "Скины"
Надоело уже переносить ваши посты! angry2
Это касается всех - пишите по темам!


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GarminДата: Четверг, 21.01.2010, 11:45 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Дотрынделись где попало wacko , не было бы у нас администраторши, уже давно бы форум в бардак превратили. Ир, но без этого тоже не обойтись, получается, прочитал пост, ну и ответил тут же, подчищать всё равно прийдется. cool

Добавлено (21.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Отвечаю на вопросы из темы треки: на спитах с Пашей летали когда с ним тренировались, он меня сначала на дуэльном гонял, потом уже пошли туда. Адрес серва скину как домой приду. Сразу говорю, там полный реал, ни спидбара, ни маркеров ни на карте, ни на самолетах. Я так с дуру у Паши с хвоста фоку снял, издалека не разглядел, дал очередь навскидку и попал как назло, да так удачно, что у того двиг сразу встал. Это на первый вопрос. На второй: по видимому так и будем писать где попало, иногда, хотя в основном все стараются по темам, но на то вы и администрация, чтоб за порядком смотреть, а слонов наверное ненадо. Может начать пока с хомяков? biggrin


 
SchpandauДата: Четверг, 21.01.2010, 17:59 | Сообщение # 37
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
На SOV закрыли 17 мгновений победы. Но готовы предоставить площадку под чемпионат штурмовиков. Т.е. - сервер не закрыли совсем. Почему-бы не предложить команде СП сделать олдвар учебно-тренировочным наподобие аналогичного на VSI? Сделать несколько карт (Ганс, помнишь ты возмущался картой учебного сервера VSI? wink ), сделать тему на СП (где будут забиваться стрелки). И пусть в одном углу карты обучается пушечное МЯСО, в другом - несколько целей разной сложности для бобров?
Многим не хватает учебных карт (не умеют делать). Pinche, да ты сам мне их уже сколько сделал! Но тренироваться в оффе можно только индивидуально. А отрабатывать групповые вылеты можно только в сети.

Прошу высказать свои мнения по этому вопросу.


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
Gans8Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:06 | Сообщение # 38
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
А зачем? Что это дает нам cool ? Там есть свои админы - пусть они и думают. Не особенно-то они и склонны нас слушать. Особенно - меня. smile
Если бомберов это заинтересует - пусть сами и выходят на Вала&К. Готов их в этом поддержать чем смогу. Карты Ёжик сможет сам сделать не хуже меня - как минимум biggrin .
Хотя оченно не хватает тренировочного сервака - это да. Но только - с фулл-реалом. Я бы там с удовольствием племяша погонял. smile
Возрастающая по зонам сложность целей, попросить кого-л. из тренящихся файтеров осложнить задачу, все такие дела... Может выйти довольно забавно. smile


 
GarminДата: Пятница, 22.01.2010, 19:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
В качестве тренировочного серва с фулреалом можно можно использовать тех же спитов, но там довольно сложно всё, когда народу много, сплошное убийство бывает. Но не это главное, у нас проблема со сбором народа на тренировки, надо для начала её решить, а где собираться уже не имеет значения. Надо определить сервер ТС где будем собираться, и там уже по ситуации смотреть, где летать. Я вот только систему переставлю, и буду летать

 
GuliverДата: Пятница, 22.01.2010, 20:44 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
нужен свой тренировочный сервак .

 
Gans8Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:52 | Сообщение # 41
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Это как: у нас - свой, у вас - свой? biggrin biggrin biggrin

 
GuliverДата: Пятница, 22.01.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас нету своего тренировочного сервера ..

 
Gans8Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:39 | Сообщение # 43
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я понял - Шпандау и предлагает "17"(олдвар) и сделать учебно-тренировочным. Просто мое мнение - инициатива должна исходить не от меня, а от коллективов бомберов. wink
А мы, ясен пень, поднимем вой в вашу поддержку. smile


 
SchpandauДата: Вторник, 26.01.2010, 08:00 | Сообщение # 44
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ёжик, Гуливер, Ганс! Ну так что?

"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
=UAb=HedgehogДата: Вторник, 26.01.2010, 15:58 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

А я чего?! =НН=Вал в курсе данного предложения, и ни как либо давить, ни требовать не вижу смысла/пользы. Если от меня потребуется помощь по картам - всегда пожалуйста, только вот вопрос - зачем? На текущих картах ЗВО есть все что нужно для счастья и линейщикам и штурмам (как по наземке так и по предоставленному вооружению). Вопрос - где они, эти штурмы/бомберы? Десяток красных леммингов, пара синих. Делать для бомберов отдельный серв на котором бубет пустынно как в космосе?

И настройки СП:ЗвО и общая ситуация на нем вполне подходят под описание тренировочного. Маркера есть, ЖПС включен, цели несложные и их можно спокойно трамбовать как маньяку-одиночке, так и организованной группе (не считая Кубани от 2ГвШАД_Дестроера, которая работается только группой). Проблема в истребителях противника?! Это не проблема, честно. Красные истребители на ЗвО и вполовину не настолько спецы как они о себе думают. Единственная реальная проблема это нежелание синих прикрывать своих бомберов, и частенько большой перевес красных по численности. Ну так на тренировочном вряд ли все бубет иначе. Думаю, поднастрелять халявных бобровых шкурок любители всегда бубут. То есть прикрышка нужна вне зависимости от сервака. Чего еще?!

З.Ы. честно говоря, я ни разу не летал на учебном серве ВСИ, поэтому может написал выше какую-нить фигню (допускаю такое), НО в любом разе делать сервак под 3-5-10 человек вряд ли кто-то станет... В случае если от мну потребуется помощь - окажу с удовольствием, но в моем нынешнем понимании ситуации, просто не вижу во всем этом смысла.

З.З.Ы. могу ошибаться, имеете право оспаривать по любому пункту.



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"


Сообщение отредактировал =UAb=Hedgehog - Вторник, 26.01.2010, 16:04
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz