Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 29.03.2024, 09:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Сервер "Путь самурая". (Тестим и отписываемся о замеченных проблемах.)
Сервер "Путь самурая".
Gans8Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:06 | Сообщение # 16
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно smile :



Задание для синих - аналогично:

Карта "Южные корсары". Думаеццо - бриф стоит кое-кому переосмыслить ag .

Сегодня побил этот рекорд. Мой пинг был 11566! Как награда - три кика подряд. Плюнул и ушел с Геннадием на наш сервер. Геннадий, к слову - вообще "СП" не смог обнаружить sad .
Прикрепления: 3382656.jpg (271.9 Kb) · 5219485.jpg (235.7 Kb)


 
=UAb=HedgehogДата: Четверг, 22.03.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
lol

да уж... проверю. но "слету" почему-то мне кажется что это просто показывает старый (закэшэный) бриифинг от какой-то из авианосно-догфайтных карт. транспорты движутся как раз "ав8-ба8" и "ба4-ав4" встречно-параллельными по 4й и 8й линиям...



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
=UAb=HedgehogДата: Четверг, 22.03.2012, 23:13 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксты, а насчет "Самурая" это вовсе и не шутка юмора была... Тому есть ряд причин. Наиболее существенные:
а) у меня постоянно случаются непредвиденные (!!!) и часто продолжительные командировки, то есть сервак поддерживать и вообще держать руку на пульсе не могу физически. Никому более из команды SoV_Team Пасифик не интересен как ТВД.
б) апгрейднулся днями на двухядерник и теперь для меня предпочтительнее ГС2 или РОФ. ибо нормальные свистки в официальном иле похоже не дождусь, да и серверов под них тоже (а в УП несколько разочаровался).

Поэтому на сейчас, видим (SoV_Team) вариантов ровно два:
1 - остановить сервак вообще
2 - найти на сервак админов + картоделов, которые бы его рулили в игровом плане (а техподдержка и системные дела - все остается на плечах Пузатого)



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
Gans8Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Было предложение использовать =HG=-сервер как запасную площадку для пятничных полетушек. Вряд-ли кто-то из нас возмется админить на "Самурае". Я? "Админ-ламер" - это круто! Балхаш? Ему это будет не интересно. Сим und Шпандау - самые пригодные для этого, но у обоих маленькие дети... Не, может кто из них и вызовется - тогда помогу всеми силами...

Мне, например, гораздо проще выклянчить у тебя все карты ТТВД, не стоящие в ротации на "ПС", и адаптировать их к нашему серверу - чем бодаться с Валом и Пузатым из-за техобеспечения "Самурая" по остаточному принципу smile .

ЗЫ:
Quote (=UAb=Hedgehog)
б) апгрейднулся днями на двухядерник

Мои поздравления smile !


 
BalhashДата: Вторник, 27.03.2012, 13:29 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я в этом деле полный ноль.

 
Gans8Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:27 | Сообщение # 21
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline

.

Жесть.
Прикрепления: 5256397.jpg (151.0 Kb)


 
Форум » Общий » Тех.поддержка » Сервер "Путь самурая". (Тестим и отписываемся о замеченных проблемах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz