Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Вторник, 07.05.2024, 07:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Флуд (...)
Флуд
=Sim=Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:37 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Balhash)
Такое ощущение, что эти ребята специально делают косяк, чтобы в будущем патче его исправить и сделать новый. Обеспечивают себя постоянной работой.


это очень по нашему!! sad


 
BalhashДата: Суббота, 28.04.2012, 13:44 | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
В современном рынке очень невыгодно делать товар высокого качества сразу. ag Иначе производители этих товаров останутся без работы.
Но логика DT непонятна - их продукты бесплатны. И тут два варианта, либо они пытются продлить жизнь ИЛ-у (не перескакивайте на другие аувиасимы, в следущей серии мы все исправим), либо наоборот, делают все для того, чтобы эта армия поклонников Ил-2 все-таки пересели на БзБ, WoP или еще что-то.




Сообщение отредактировал Balhash - Суббота, 28.04.2012, 13:51
 
GarminДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:04 | Сообщение # 528
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет, долго думал, решил вашего мнения спросить. как думаете, много поклонников Ила кинутся играть в мир самолётов, учитывая успех мира танков. Пытался давеча понять, каким образом там будет реализован геймплей, пришел к выводу, что это будет попросту упрощённый симулятор, и по ходу многие тактические приёмы из Ила работать будут не так как мы привыкли в иле. Ваше мнение на этот счёт.

 
BalhashДата: Вторник, 08.05.2012, 19:45 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю есть два проекта, WoP и WoWP. Первый еще не открыт, пока идут тесты беты, а второй полный дурдом. Многие попробовали его, плюнули и ушли, потому что там нет никакой физики и вообще вид от третьего лица. А про первый уже есть отзывы и они неодназначные. Говорят, что очень красиво нарисован, но плансет пока очень скупой и насколько я понял, он будет все-таки более аркадный чем Ил с видом из кабины. Те кто участвует в тестах WoP давали подписку о не разглашении, инфы пока очень мало. Но эти слухи твердят, что продукт стоит внимания. Кстати, прошел слушок, что опытные иловоды тестирующие бету уже вошли в разряд читеров ag
Хотя я читал, что какие-то РПГ-шные элементы будут присутствовать. Например, можно будет "докупить качественный бензин", и тем самым повысить мощность мотора. А цены на бензин будут зависеть от мировых цен на нефть (шучу). smile
А будут ли работать тактические приемы зависит от степени реальности. Если будет как в танках, то ес-но ни о какой тактике и речи не будет.
А Ил еще жив. Вон на ЗВО такие страсти... ag




Сообщение отредактировал Balhash - Вторник, 08.05.2012, 19:55
 
GarminДата: Среда, 09.05.2012, 01:55 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Сижу практически без компа, до покупки нового ещё очередь не дошла. старый потихому умирает. В тырнет выхожу с телефона, забыл когда последний раз летал :-((
Занялся пока стрельбой, поучаствовал в соревнованиях, есть чему поучиться. Короче пока ни купил новый комп, занимаюсь всякой хренью


 
Gans8Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:50 | Сообщение # 531
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Эхххх.... Пострелять-бы... rolleyes .

 
GarminДата: Пятница, 11.05.2012, 12:28 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Так за чем дело стало? Я с пневматики стреляю, не огнестрел конечно, дистанции не те, но удовольствия не меньше. У меня пока пружинка, но после покупки компа буду заказывать с предварительным накачиванием, стилизую ложе под Винторез, будет песня а не винтовка.

 
=Sim=Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:43 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе Зиг Зауэр хочу купить, металлический, шариками стреляет. Можно конечно и с подвижной затворной рамкой, но на это тратится часть энергии газа, так что лучше без этого..

 
Gans8Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:47 | Сообщение # 534
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, пневмат - это не то... АКМ - вещь! "Стечкин" - вещь. КПВТ - это тоже вещь lol . А мой пневмо-"ижак"... не, не вещь fie .

Quote (Garmin)
...буду заказывать с предварительным накачиванием, стилизую ложе под Винторез, будет песня а не винтовка.

Если не забуду, то завтра на даче свой "обработаный напильником" девайс сфоткаю.


 
GarminДата: Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
ag Гы, я не единственный пневманутый в команде.
Сим, шариками фигня, лучше пулями, если хочешь стрелять точно, если для плинка, то и шарики пойдут. Для целевой стрельбы немецкий Вальтер или Штейр (Штырь в простонародье) РСР (с предварительным накачиванием).
Ганс, я понимаю конечно, КПВТ - весчь, а если ещё с ГШ-301 разок долбануть, или 2А-42, вся округа охренеет.
Чем мне нравиться пневматика, в первую очередь бесшумность, до 100 метров очень высокая точность, не надо разрешений никаких и стоимость выстрела. Я со своей иногда охочусь, брал с неё фазанов, куропаток, зайцев.
Так-то вот wink




Сообщение отредактировал Garmin - Пятница, 11.05.2012, 22:33
 
SchpandauДата: Пятница, 11.05.2012, 23:14 | Сообщение # 536
Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gans8)
КПВТ - это тоже вещь

Quote (Garmin)
с ГШ-301 разок долбануть, или 2А-42

два маниака ag


"Нет не выносимых целей. Есть ленивые штурмы".(С)(Gans8)

 
GarminДата: Пятница, 11.05.2012, 23:36 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
lol

 
=Sim=Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:29 | Сообщение # 538
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Garmin)
Сим, шариками фигня, лучше пулями, если хочешь стрелять точно


Можно и шариками точно стрелять. Т4 (глок) имеет нарезной ствол, хоть и стреляет шариками.. А мне на охоту не ходить, так, на даче побаловаться, ворон поганять...


 
GarminДата: Суббота, 12.05.2012, 12:18 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм blush ворон погонять, смотря какая дульная энергия, СО-2 балончики много не дадут, метров с 10 можно будет вороне что-то сделать, ну максимум с 15. Только вот ворона тебя со стволом ближе 30-40 не подпустит. Мою машину ближе 60 уже не подпускают.
И, кстати, что ещё подразумевать под точной стрельбой, с 10-15 м. попадать по спичечному коробку, это не совсем точность. А нарезной ствол для шарика, что мёртвому припарка. Нарезы предназначены только для пули. У шарика своя баллистика, он и вращается по другому.

Добавлено (12.05.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Нифига я умный wacko




Сообщение отредактировал Garmin - Суббота, 12.05.2012, 12:10
 
=Sim=Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:31 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Garmin)
А нарезной ствол для шарика, что мёртвому припарка. Нарезы предназначены только для пули. У шарика своя баллистика, он и вращается по другому.


Все это понятно и правильно. Согласен сто пневматика серьезная и пружину имеет другую и все остальное.
Знаю людей которые на охоту ходили с пневматикой доработанной.. Мне же это все не нужно.. 10-15 метров достаточно :) А дульная энергия у большинства пистолетов не большая около 3Дж..


 
Форум » Общий » Общие вопросы » Флуд (...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz