Мы ничего не пропагандируем. Мы просто летаем. Пятница, 19.04.2024, 08:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gans8  
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Общие вопросы
=UAb=HedgehogДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:36 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline

на сейбрушках и мигах когда отрабатывать уже будем?!



tongue



=UAb=: "Сеем смерть, жнем победу!"
 
GuliverДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:15 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
я то хотел бы на В29 полетать

 
BalhashДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:50 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=UAb=Hedgehog)
на сейбрушках и мигах когда отрабатывать уже будем?!

Проще простого.
Пишешь, примерно следующее:" Балхаш - редиска, выходи на бой..." Ну и так далее. smile
Вот мы вчера со Стешем неплохо покрутились против буржуев. Нас двое, их хрен знает сколько. Стеш идет в атаку, я остаюсь наверху и скидываю тех кто ему на хвост садится. Потом меняемся ролями. Пока высоту держали и друг друга прикрывали ничего с нами они сделать не могли. Правда, меня потом все-таки сбили. Но это я сам виноват, не надо было спускаться.




Сообщение отредактировал Balhash - Понедельник, 30.08.2010, 13:09
 
BalhashДата: Пятница, 15.10.2010, 13:43 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Архив ЛТХ крафтов. В основном "красные" вост. фронт. По "синим" инфы как всегда мало, но кое-что есть. Может прогодится кому.
Была еще где-то подробная инфа по Илам и Пехам, но на них мало кто здесь ходит. smile
Прикрепления: 0109615.rar (357.2 Kb)




Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 15.10.2010, 13:46
 
BalhashДата: Пятница, 15.10.2010, 15:21 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Небольшой материал об аэродинамических силах. Очень понятно и просто изложено. Помогает понять, как работает закрылок, предкрылок, какие силы действуют на крафт ну и т.д.
Прикрепления: aeroforce.rar (428.3 Kb)




Сообщение отредактировал Balhash - Пятница, 15.10.2010, 15:33
 
Gans8Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:49 | Сообщение # 81
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Таблички интересные, но смущает только то, что они для 4.08. Да и продолжительность полета указана невнятно - это с внутренними баками или уже с подвесными.

 
BalhashДата: Суббота, 16.10.2010, 00:41 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет продолжительности не знаю. Я там смотрю только нагрузку на крыло и энерговооруженность. Вот у 110 например, нагрузка на крыло больше 240 кг/м2, а энерговооруженность 0,33. То есть виражит хуже фоки, а динамика как у Лагг-4.

 
BalhashДата: Суббота, 20.11.2010, 23:54 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gans8)
Наша группа берет шефство над начинающим в/п Sim67. Ответственный - Балхаш.

Ну-с, раз я отвественный, то с удовольствием покажу и расскажу, что я сам умею делать. А умею (я так думаю) штурмовать, а именно: бомбить с предельно малых высот с пикирования с противозенитным маневром, бомбить на бреющем полете или топ-мачт, стрелять по танкам с больших углов. При этом пользуясь обычным прицелом истребителя. Без скромности скажу, что зенитки меня сбивают редко. Летаю на Лагг-3, Як, Месс -109 и -110, Пе-2, Ил-2. Также есть начальные навыки дуэльного боя 1х1. Еще знаком с основами аэродинамики. Все это могу рассказать, показать в он-лайн или на треках, нарисовать схему маневра. Но с тем условием, что обучаемый сам этого захочет. Хоть сам я по натуре самоучка и люблю самостоятельно докапываться до истины, тем не менее процес ее постижения идет намного быстрее под руководством более опытного напарника. В общем, если у кого-то возникнет желание показать интересующий прием, то достаточно будет изложить свою просьбу здесь. Рад буду помочь.




Сообщение отредактировал Balhash - Суббота, 20.11.2010, 23:56
 
GarminДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:57 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
unsure А никто и не знает, или не помнит, что сегодня знаменательная дата, 100 лет авиации России
Вот так-то wink yes


 
GuliverДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:19 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю что 12 августа исполнялось 100 лет авиации России . Что то совсем запутали .
P.S. Истребители ! Предлагаю вашему вниманию турнир "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ - 2010" Регистрация пар начнется завтра 22 ноября




Сообщение отредактировал Guliver - Воскресенье, 21.11.2010, 18:20
 
GarminДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:49 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Guliver, к сожалению даже не стоит дёргаться, с тех пор,как я попробовал свои силы в мае сего года я занялся воздушным боем достаточно серьёзно, и, много чего изучил, не только в теории, но и в практике. Исходя из этого пришёл к выводу, что мне, например, до мастера, как медному котелку до луны cool , я конечно немного поднаторел, и, порой одерживаю победы в достаточно серьёзных поединках, всё это не то. Меня брали под крыло хорошие бойцы, да и тут я не оправдал пока надежд, у меня просто не хватает времени, чтоб тренироваться, а его надо очень много, потому как практика, только практика. Никуда не денешься от практики. Можно до посинения изучать теорию, но не отработав её на практике, ничего не получится. Ребята, вы не подумайте, что я совсем забил на полёты. не хочу оправдываться, но я и в правду просто физически не могу (не в том смысле, что я пьян biggrin ) , в связи с новым обликом армии РФ работы столько, что я даже порой не успеваю разобраться с текучкой, слишком много первоочередных задач.
Не подумайте, что я жалуюсь wink . Я и сам порой, делая какую-либо работу, смотрю на часы и думаю: - "Блин, ребята летают, и, как всегда без прекрышки. Ёпрст, может успею...". Типа того, а потом когда приходишь домой, уже и не охота совсем ничего (разумеется не так уж и совсем biggrin ), дети, жена. Я тоже человек. Кстати, у меня четвёртый день мигрень, спать не могу, хочу купить машину, но никак не могу выйти на постоянный контакт с продавцом, машина хорошая, вариант хороший, а он блин ребро сломал, в больнице лежит. Вилы короче. Делюсь со всеми, это для меня первая машина, отсюда и все волнения, переживания. Ну а как вы думаете, среди нашей братии ближе вас у меня никого нет. Успокаивать не надо, а вот подшутить не мешало бы, или истории похожие. Короче подшутить, подъебать.
Ну или у кого какие советы есть дельные, я ещё обращусь.




Сообщение отредактировал Garmin - Воскресенье, 21.11.2010, 20:05
 
=Sim=Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:32 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gans8)
2_Sim67: Смотри за этой темой. И обязательно установи себе прогу ТимСпик.

Gans8 СПАСИБО. Дополнительно хочу сообщить что есть еще другой позывной: =Sim=
Указанную тему буду просматривать.
Еще вопрос: когда (чаще всего) и на каких серверах ВАША группа летает? Или на всех указанных по немногу?




Сообщение отредактировал Gans8 - Вторник, 30.11.2010, 19:10
 
Gans8Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:32 | Сообщение # 88
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, наверное, нет привязки к каким-л. определенным серверам umnik . Исключение - традиционные полетушки по пятницам на "Самурае". Да и то - начав на нем, мы можем плавно перетечь и на любой другой.
А когда... Когда кто может. Можно забить стрелку в теме "Место и время...", можно просто посмотреть кто в сети через "il2_conn" или через "TeamSpeak".

Кстати, о "ТимСпике". Поставил?

Ну а в целом - тебе стоит указать к чему у лежит душа (бомбер, файтер или штурм). Тогда нам будет проще тебе помогать. И время, когда ты можешь бывать в сети. smile


 
=Sim=Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:32 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gans8)
Кстати, о "ТимСпике". Поставил?
Ну а в целом - тебе стоит указать к чему у лежит душа (бомбер, файтер или штурм). Тогда нам будет проще тебе помогать. И время, когда ты можешь бывать в сети.

ТС поставил. Так понимаю что встречи в комнате Самурая... Увижу во всяком случае.
Душа лежит - файтер, потом штурм... В целом хочется научиться грамотно летать, если можно так сказать. Правильно выбирать тактику ведения боя..
Грамотно заходить на цели при штурме... Много всего да? Понимаю что нужно время и тренировки... Чаще всего могу бывать в сети вечером, после 21 часа..

Из железа у меня есть все необходимое.. Джой, руд, педали, тракир...


 
Gans8Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:33 | Сообщение # 90
Флудер группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vlad-1967)
Джой, руд, педали, тракир...

Вот и Балхаш тебе в руки! biggrin
Это он у нас мастер и пострелять и побомбить.


 
Форум » Общий » Общие вопросы » Общие вопросы (Все, что не входит в другие темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz